«Загляните в мамины глаза»

29 ноября в Недокурском сельском доме культуры «РАДУГА» прошел праздник, посвященный Дню Матери.

Мамина улыбка вносит счастье в дом,

Мамина улыбка мне нужна во всем…

Словами этой песни детский хор Недокурской школы открыл праздничный концерт. Глава Недокурского сельсовета Качин Владимир Иванович поздравил всех присутствующих мам, пожелав здоровья, счастья и успехов в воспитании детей, взаимопонимания и любви. И от имени председателя Совета ветеранов Кежемского района Ивана Константиновича Гурман вручил благодарственное письмо библиотекарю Недокурской школы, Ярусовой Ольге Михайловне, за работу по патриотическому воспитанию молодежи. Так же во время концертной программы прозвучали поздравления в лице Заборцева Николая Ивановича, председателя Недокурского Совета ветеранов. В его исполнении прозвучала песня «Помни мама моя», аккомпанировал ему Брюханов Валентин Иванович.

IMG_7978 1 2 3 6 7 8 10 DSCN3664 DSCN3665 DSCN3667 DSCN3668 DSCN3669 DSCN3673 DSCN3674 DSCN3675 DSCN3676 DSCN3678 DSCN3679 DSCN3680 IMG_7967 IMG_7972 IMG_7973

Бывшие жители нашего поселка Брюханова Валентина Ивановна и семья Бабашкиных передали привет и поздравления всем присутствующим песней «Стареем, стареем, стареем». Всех удивили своим выступлением воспитанники детского сада «Сказка», их задорные танцы «Гармонист Тимошка» и «Девочки фабричные», вызвали шквал аплодисментов и бурю эмоций. Концерт получился очень насыщенным. Учащиеся Недокурско школы также порадовали всех интересными танцами и песнями. А творческий коллектив СДК как всегда был на высоте в лице Сизых Натальи Ивановны, Трефиловой Натальи Викторовны, Левченко Татьяны Михайловны. Зрители остались довольны!

Житель п. Недокура: Макаркина А.М.