Уважаемые жители Недокурского сельсовета!

В целях повышения с 01.06.2017 года фондов оплаты труда работников основного и административно-управленческого персонала муниципальных учреждений культуры, в 2017 году между Администрацией Недокурского сельсовета и Администрацией Кежемского района заключено Соглашение о передаче осуществления части полномочий по организации библиотечного обслуживания населения, комплектования и обеспечения сохранности библиотечных фондов библиотеки поселения.

С 01.09.2017 года данные полномочия осуществляются Администрацией Кежемского района. Коллектив сельской библиотеки трудоустроен в центральной районной библиотеке им. А.Ф. Карнаухова.

После передачи полномочий Недокурская библиотека продолжает осуществлять свою деятельность в прежнем режиме.

В связи с этим, возникает необходимость ликвидации юридического лица — Муниципального бюджетного учреждения культуры «Недокурская сельская библиотека».

В соответствии со статьей 23 Федерального закона от 29.12.1994 года № 78-ФЗ «О библиотечном деле» решение о реорганизации или ликвидации муниципальной библиотеки, расположенной в сельском поселении, может быть принято только с учетом результатов опроса жителей данного сельского поселения.

Результаты опроса будут использованы в работе Администрации Недокурского сельсовета. Опрос проводится анонимно, все данные будут использоваться только в обобщенном виде. Пожалуйста, внимательно прочитайте вопрос и выберите вариант ответа, который Вам подходит. Поставьте галочку напротив варианта ответа.

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ!

На основании изложенного просим ответить на следующий вопрос:

«Согласны ли вы с ликвидацией Муниципального бюджетного учреждения культуры «Недокурская сельская библиотека»?

«За»

«Против»